Уважаемые труженики села и работники агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к земле лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Ленинградская область. Благодаря труду работников агропромышленного комплекса наш регион сегодня обеспечивает почти половину рынка сельхозпродукции на Северо-Западе. Ленинградские аграрии являются лидерами в сфере птицеводства и животноводства, добились успехов в рыбоводстве, выращивании грибов и овощей. При этом сотрудники сельхозпредприятий и фермеры не останавливаются на достигнутом – осваивают новые технологии, расширяют ассортимент продукции, получают признание на всероссийских конкурсах.

Развитие сельского хозяйства и укрепление продовольственной безопасности всегда будут стратегически значимыми вопросами для нашей страны. Продолжается реализация государственной программы по развитию сельских территорий, основное внимание в которой направлено на повышение комфорта проживания в сельской местности и развитие кадрового потенциала на селе.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Тем, кто создавал производящие и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт активной молодежи.

Примите в этот праздничный день пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Новых побед вам в вашем нелегком труде, доброй погоды и хороших урожаев!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: