Нацпроекты в действии: дворы в Приозерске продолжают благоустраивать.

24 сентября состоялась приемка благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» дворовых территорий г. Приозерска.

Совместно с представителями советов домов, управляющих организаций, представителями ОНФ, комиссия под председательством заместителя главы районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Владимира Полищука принимала объекты после проведения работ по благоустройству двух дворовых территорий.

Благоустройство дворовой территории по ул. Чапаева, д.26 г. Приозерска.

Выполнены работы по ремонту проездов и парковочных мест, обустроен тротуар, установлены скамейки и урны, установлены искусственные неровности для повышения безопасности дорожного движения, проведено озеленение и установлено газонное ограждение. Работы выполнялись ООО «СтройЕвроСтандарт».

Благоустройство дворовой территории по ул. Гоголя, д. 32,38,40,42 г. Приозерска

Выполнен ремонт проездов, обустроены эко-парковки, организованы тротуары, установлены скамейки и урны, обустроена детская площадка с тематикой МЧС на безопасном резиновом покрытии. Выполнено освещение и озеленение дворовой территории, установлены газонные ограждения, искусственные неровности и знаки. Работы выполнялись ООО «Дека».

#НАЦПРОЕКТЫ#БЛАГОУСТРОЙСТВО#КРАСИВЫЙГОРОД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: