НОВОСТИ РАЙОНОВ: короткой строкой

Гатчинский район

В деревне Большие Колпаны построен завод «Восход» по производству питьевой и минеральной воды, безалкогольных напитков. Его мощность — 20 млн бутылок в этом году и 44 млн бутылок в следующем. Воду добывают из скважин, расположенных на территории района.

Киришский район

Фестиваль «Из варяг в греки по Киришской земле» состоялся в Киришах. Всем жителям удалось погрузиться в культуру и ремесла родного края. В фестивале приняли участие местные и приглашенные артисты, ремесленники, индивидуальные предприниматели, представители коренных народов Ленинградской области.

Кировский район

В городе Отрадное появится новый спортивный объект — современный бассейн. Он будет построен на основе государственно-частного партнерства. Также в здании разместятся тренажерные и спортивные залы, в том числе для маломобильных групп населения и детей до 10 лет, а также залы для силовой и функциональной подготовки.

Ломоносовский район

Из резервного фонда Ленинградской области выделено 14,4 млн рублей на обустройство территорий школ в Гостилицах и Оржицах — у памятников десантникам, бойцам 104-го гвардейского парашютно-десантного полка
76-й Псковской дивизии ВДВ. Работы будут проведены до конца 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: