В рамках бизнес-форума «Энергия возможностей» более 200 человек приняли участие в легкоатлетическом забеге по экотропам Ленобласти

Сегодня впервые в Ленинградской области состоялся легкоатлетический забегах по экотропам для предпринимателей и всех, кто планирует открыть свое дело. С этого мероприятия стартовал крупномасштабный трехдневный Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

В забеге по экотропам Ленобласти приняли участие более 200 предпринимателей, а также те, кто хочет или планирует начать свое дело и просто любящие спорт и активный отдых жители. Для удобства участников определили два времени забега в 10.00 и в 12.00 и три маршрута на выбор: Гряда Вярямянселькя, Колтушские и Токсовские высоты.

Колтушские высоты – реликтовые песчаные холмы, имеют озерно-ледниковое происхождение. Тропа с уникальными холмами, животными и птицами. Здесь дистанция составила 6.94 км, пробежали ее более 100 участников забега. Гряда Вярямянселькя – крупнейшая на Северо-Западе России конечно-моренная гряда, протягивающаяся вдоль южного побережья озер Вуокса и Суходольское. Участники этой дистанции преодолели путь в 4.82 км. Дистанция в уникальном памятнике природы на «Токсовских высотах» составила 4,9 км.

Всем участникам легкоатлетического забега были вручены памятные сертификаты, а победители забегов среди мужчин и женщин награждены медалями.

«У нас работают три площадки в Приозерском районе, Всеволжском районе. Общее количество регистраций на вчерашний вечер было 242 человека. В четверг больше 40 команд будут проходить препятствия в рамках «Гонки победителей». Мы считаем, что это отличная идея, которая должна получить свое развитие», – отметил директор Фонда Валерий Береснев.

Организатором мероприятия стали комитет по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Завтра, 3 сентября в 10 утра стартует форум «Энергия возможностей», а 4 сентября в 11 часов спортивное мероприятие для предпринимателей «Гонка победителей».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: