Школьники и студенты! Учителя! Родители!

Уважаемые жители Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

День знаний — это всеобщий праздник, стартовая площадка для новых побед и достижений. Этот день особенно волнующий для первоклассников, а их в нашем районе в этом году около шестисот. Для 178 выпускников 11-х классов наступающий учебный год особенно ответственен, потому что последний перед взрослой, самостоятельной жизнью, а качественное образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации

К новому учебному году район ответственно подготовился.

В школах проведены необходимые ремонты помещений и кровель. В Раздольской и Запорожской школах отремонтированы спортивные залы. На сегодняшний день современные спортивные площадки есть в каждом образовательном учреждении Приозерского района. Укреплена материально-техническая база учреждений. Готовы школы к организации горячего питания, к мерам безопасности и защиты учащихся и педагогов с учетом эпидемиологической обстановки.

Особые слова благодарности в этот праздничный день хочется сказать учителям за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.

Поздравляем вас, уважаемые родители! Желаем вам и вашим детям радости познания нового, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

Муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: