В торжественном открытии Ладога Фест принял участие исполняющий обязанности Министра спорта Республики Карелия https://vk.com/minsportkarelia Антон Чивин и выступил перед участниками с приветственным словом:



«Открытие фестиваля совпало с замечательным праздником, который отмечается сегодня в России – Днем физкультурника, и я поздравляю всех спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и приверженцев здорового образа жизни!

Приятно, что спортивно-туристский фестиваль «Ладога Фест» проходит на территории нашей республики в год 100-летия Карелии. В ближайшие дни все мы станем активными участниками праздника спорта, туризма и здорового образа жизни на берегу красивейшего Ладожского озера.

Уверен, что проведение столь яркого спортивно-туристского мероприятия послужит не только популяризации здорового образа жизни, но и внесет значительный вклад в развитие туризма в Карелии.
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Фестиваля, благодаря которым «Ладога Фест» становится все масштабнее год от года».

#ладогафест2020
#ладожскоеозеро2020
#ленинградскаяобласть
#фестивальладогафест
#ладогафестфестиваль
#росконгресс
#карелия
#республикакарелия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: