Гинекологическое отделение ГБУЗ ЛО «Приозерская МБ» возвращается и начинает работу в новом формате с 03 августа 2020 года.

Несмотря на сохранение в больнице коек для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией, администрацией лечебного учреждения созданы все условия для безопасного и изолированного лечения женщин, проведения широкого спектра лапароскопических операций при заболеваниях придатков, миоме матки, эндометриозе, а так же недержании мочи у женщин различного генеза.

На базе женской консультации Приозерской межрайонной больницы начинают работу отборочные комиссии для пациенток, нуждающихся в оперативном лечении:

  1. С 10.00 до 13.00 каждую пятницу проводятся консультации пациенток с различными вариантами недержания мочи, пролапса тазовых органов, мочеполовыми свищами и рецидивирующей инфекцией мочевыводящих путей. Прием ведет врач уролог Цыганков Андрей Васильевич, профессор Замятнин Сергей Алексеевич.
  2. С 9.00 до 14.00 каждую субботу по всем вопросам планового хирургического лечения гинекологических заболеваний в условиях Приозерской МБ прием ведет врач акушер-гинеколог Малушко Антон Викторович.
  3. Ежедневно в условиях женской консультации работает кабинет ультразвуковой диагностики, оснащенный новым аппаратом экспертного класса. На регулярной основе свои приемы открывает врач Цибизова Валентина Ивановна, специализирующаяся на пренатальной диагностике при беременности. Выполняет ультразвуковые исследования плода при любом сроке беременности, эхокардиографию плода, допплерометрию плода, оценку состояния шейки матки при беременности, весь спектр ультразвуковых исследований в гинекологии.

Запись на консультацию и отборочную комиссию производится в регистратуре женской консультации или на приеме у врача-гинеколога.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: