Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Ленинградской области!

Примите мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы – представители самой мирной и созидательной профессии. Именно вы создаете основу основ благополучия родного края и всей страны. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни миллионов людей, все созданное вами, служит современникам и будет служить нашим потомкам.

Благодаря вашему созидательному труду в Ленинградской области были возведены города и поселки, создана социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы. С каждым годом в нашей области становится комфортнее жить и растить детей.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое лихолетье строительная отрасль выстоит, выживет, будет развиваться.

Сегодня в непростых экономических условиях строительные организации стараются ответственно выполнить взятые на себя обязательства, а регион продолжает вкладывать значительные инвестиции в строительство. Я уверен, что высокопрофессиональная строительная отрасль сможет достойно справиться со всеми трудностями.

Желаю вам, уважаемые работники строительной индустрии, масштабных строек, новых интересных проектов и заказов, творчества, удачи. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                          Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: