Приозерск – за спорт! За здоровый образ жизни!

Лето, солнце, веселые старты ,отличное настроение и настрой на победу – так День физкультурника и Всероссийский олимпийский день любители здорового образа жизни встретили в Приозерске. Спортивный праздник «Испытай себя» прошел на стадионе средней школы № 5 им. Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова.

Открыл соревнования и поздравил всех с праздником, пожелал побед от имени главы приозерской районной администрации Александра Соклакова, себя лично начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту районной администрации Владимир Бабак.

Он же по поручению председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадия Колготина вручил Почетную грамоту областного комитета за значительный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Ленинградской области, плодотворный добросовестный труд тренеру Приозерской спортивной школы «Корела» Павлу Олейнику.

Почетное право в День физкультурника, во Всероссийский Олимпийский день поднять на стадионе флаг Российской Федерации было предоставлено спортивной приозерской семье Орловых- Сергею и Таисии и их сыновьям. Сергей – железнодорожник, Таисия – сотрудник Госгвардии – во всем пример для подрастающих Матвея и Макара. Дружная семья – неизменный участник всех спортивных мероприятий в Приозерске.

Соревнования проходили одновременно на нескольких секторах стадиона. В ворота влетали летающие тарелки, рядом – дартс, силачи кидали тяжелые мешки на дальность, в ведении мяча клюшкой соревновались любители хоккея, полосу препятствий преодолевали велосипедисты.

Все участники спортивного праздника получили отличный заряд бодрости, памятные и сладкие призы.

В это же время за победу сражались шахматисты. В 13 часов начался матч по стритболу на стадионе средней школы № 4.

#Приозерск#спорт#ЗОЖ#ДеньФизкультурника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: