От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю всех, кто верен лозунгу «В здоровом теле – здоровый дух», с замечательным праздником – Днем физкультурника!

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю всех, кто верен лозунгу «В здоровом теле – здоровый дух», с замечательным праздником – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов и любителей, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. Мы гордимся нашими земляками, которые прославляют Ленинградскую область, участвуя и побеждая в соревнованиях самого разного уровня.

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Ежегодно ряды тех, кто активно занимается физкультурой, пополняются новыми ленинградцами. И это не только молодежь, но и представители старшего поколения, в том числе и преклонного возраста, чья активная позиция служит другим хорошим примером заботы о своем здоровье и позитивного взгляда на жизнь.

В Ленинградской области ежегодно модернизируется множество спортивных объектов, появляются новые современные места притяжения любителей здорового образа жизни. Создание и совершенствование спортивной инфраструктуры активно поддерживают депутаты Законодательного собрания, потому что спорт должен быть доступен каждому – жителям не только крупных районных центров, но и малых поселений региона. Ведь физкультура закаляет, дисциплинирует и развивает, спорт несет людям здоровье, силу и красоту.

Поздравляю с праздником спортсменов и любителей и желаю всем крепкого здоровья, успешных стартов, достижения новых вершин, рекордов и побед!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: