Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с добрым праздником – Днем семьи, любви и верности!

У праздника глубокие корни. Он появился благодаря истории жизни святых князя Петра и его жены Февронии. Они считаются покровителями семьи и брака. Крепкая любовь, преданность, уважение, душевное тепло – это ценности, которые связывают близких людей и неподвластны времени.

Любовь – это главная жизненная ценность, а семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями россиян, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Любовь и поддержка близких делают человека счастливым, придают ему силы в любых, самых сложных испытаниях.

Крепкая, здоровая семья – фундамент благополучного развития региона. И важная задача деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Ленинградской области – поддержка семьи, материнства и детства.

Сегодня мы говорим особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми, а также семьям-долгожителям. Вы подаете пример молодым и демонстрируете, что крепкие взаимоотношения строятся на любви и уважении.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, любовь и согласие! Пусть сердца радуются, а души согреваются счастливыми улыбками близких людей!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: