Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог каждому из нас. Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она учит нас уважать друг друга, преодолевать трудности сообща, служит нам опорой и дает силы, воспитывает в каждом из нас самые лучшие качества.

Этот добрый праздник в нашей стране посвящен памяти святых Петра и Февронии Муромских, чья история для нас – пример истинной преданности и любви. Быть верными и любящими супругами – ни с чем несравнимое счастье. Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек: крепкий дом, дети, внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Сегодня я выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Укрепление социальной защиты материнства и детства, повышение качества образовательных и медицинских услуг, расширение возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом – все это делается в нашем регионе для поддержки и укрепления семьи. Работа в этом направлении — это один из наших главных приоритетов.

Крепкая, дружная и счастливая семья – это фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашего великого Отечества.

Дорогие земляки, с праздником вас! Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких и любимых людей искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: