Дорогие друзья! Молодые ленинградцы!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодые люди — это огромная сила и потенциал развития нашей области и страны. Поэтому одна из основных задач власти — помочь вам обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержать в самореализации и создании семьи.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание государства завтра. У Ленинградской области есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, науке — мы можем назвать десятки имен, которые уже прозвучали на всю Россию. 

В канун Дня молодежи прозвенел последний звонок для тысяч выпускников ленинградских школ, дипломы защищают выпускники ленинградских вузов. В жизнь вступает новое поколение, силами которого Ленинградская область должна совершить еще один шаг вперед. 

Уверен, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей Ленинградской области и России. От души желаю вам успехов, исполнения всех желаний, удачи и счастья!

Депутат Государственной Думы          Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: