Продлён прием заявок на конкурс краеведов

Второй год подряд Ленинградская область выбрана регионом, в котором проводится конкурс краеведов, работающих с молодежью. Срок приема заявок продлен до 15 июля.

В прошлом году на конкурс поступило 12 заявок. Награждение победителя конкурса проходило в Москве в Доме Российского исторического общества, а лауреаты конкурса были приглашены в Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге, где они поделились опытом с коллегами на круглом столе «Роль семейных архивов в формировании исторической памяти».

Сегодня в конкурсе могут принимать участие не только учителя, но и работники музеев, библиотек и других учреждений культуры, общественных организаций, краеведы, которые направляют свои силы на просвещение молодого поколения, пишут статьи, книги, проводят занятия, ведут страницы в интернете, привлекая молодых к изучению родной истории.

Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе! Представим всей стране творческих интересных людей Ленинградской области, любящих историю своей страны, своего края, готовых поделиться своими знаниями с молодым поколением!

 Ссылка на конкурс: https://historyrussia.org/sobytiya/otkryt-priem-zayavok-na-konkurs-sredi-kraevedov-rabotayushchikh-s-molodezhyu.html

Куратор конкурса: Юлия Игоревна Крипатова, телефон 8(81378)22475, 8(81378)22346

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: