Активность старост – залог успеха.

Инициативы населения и активность старост – один из действенных путей развития территорий сегодня. В Ларионовском сельском поселении значительные работы по благоустройству территорий проведены благодаря ответственности старост и участию в программах, предусмотренных 147-ОЗ от 28 декабря 2018 г. «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области»

По состоянию на середину июня в рамках 147-ОЗ в 2020 году в Ларионовском сельском поселении выполнены следующие работы:

1. Ремонт уличного освещения на ул. Первомайской в пос. Заостровье (стоимость выполненных работ 117384,00 руб., сумма безвозмездного трудового участия 1600,00 руб.). Староста поселка — Сергей Груничев.

2. Ремонт уличного освещения ул. Большая Кленовая в пос. Беличье (стоимость выполненных работ 87465,60 рублей). Староста поселка – Александр Поздеев.

3. Ремонт уличного освещения на ул. Магистральной в пос. Судаково (стоимость выполненных работ 90268,80 рублей). Староста – Владимир Кичапин.

4. Ремонт уличного освещения на ул. Железнодорожной в пос. Коммунары (сумма контракта 299969,00 рублей, сумма безвозмездного трудового участия 1600,00 рублей). Староста – Татьяна Семенова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: