Ленинградский бард — победительница Всероссийского музыкального конкурса

Мария Романова из поселка Ульяновка Тосненского района Ленинградской области стала лауреатом Всероссийского заочного конкурса «Я люблю тебя, жизнь» с песней «Время», автором стихов и музыки которой является сама исполнительница.

Всего по итогам отборочного тура были выбраны 10 лауреатов и 32 дипломанта из 3126 поступивших заявок из 75 регионов России и 11 стран.

Отметим, что в этом году Всероссийский заочный конкурс  песен и стихов, проходивший с ноября 2019 года по апрель 2020 года, был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Строчка из песни Иосифа Кобзона «Я люблю тебя, жизнь» выбрана главной темой минувшего конкурса не случайно — в 2018 году фестивалю «Гринландия» присвоено имя этого выдающегося российского певца.


Справка

Всероссийский заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь» традиционно проходит в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».
Каждый год конкурс открывает новые имена молодых, талантливых и амбициозных авторов и исполнителей, поощряя их творчество и оказывая поддержку в дальнейшем становлении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: