Работаем в обычном режиме

Глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел рабочее совещание в режиме видеосвязи с главами администраций городских и сельских поселений.

На повестке дня стояли вопросы о мерах поддержки арендаторов малого и среднего бизнеса, о заключении контрактов на ремонт дорог и выполнение работ по комфортной городской среде, обсуждались другие актуальные для поселений темы, в том числе соблюдение санитарных норм в торговых точках и других общественных местах на территориях.

Главное требование к главам администраций: заключить контракты на ремонт дорог до 1 июля, закончить работы до 1 сентября. Работ по ремонту дорог в г. Приозерске уже начались.В городе будут приведены в порядок следующие участки автодорог: площадь Привокзальная, улица Привокзальная (от площади Привокзальной до улицы Калинина), улица Ленинградская (от улицы Северопарковой до улицы Гагарина), улица Маяковского (от улицы Сокращенной до улицы Красноармейской), улица Гастелло, улица Гоголя, улица Ленина (от улицы Жуковского до улицы Ленина, 14), улица Береговая, улица Садовая. В ходе проведения капитального ремонта будет произведена полная замена асфальтового покрытия на данных объектах. Также средства направим на ремонт четырех грунтовых дорог на улицах Квартальной, Усадебной, Поперечной и на Безымянном переулке. В пос. Лосево ведутся работы по программе Комфортной городской среды по обустройству набережной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: