Навсегда в памяти: в Ленобласти стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Мероприятие пройдет в двух форматах – традиционно и онлайн.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ленинградской области. С 1 мая главный символ Победы можно получить от волонтеров и в сети. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

В этом году мероприятие решено провести и в традиционном формате, и в онлайн. Георгиевские ленточки в скверах, аптеках, сетевых магазинах, автозаправках, соблюдая все меры предосторожности, будут раздавать волонтеры. Получить главный символ Победы, впрочем, можно будет и дистанционно – в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что 75-летие Великой Победы в Ленобласти пройдет в условиях пандемии коронавируса в несколько ином формате, чем планировалось. Однако День Победы состоится. В Гатчине, например, ровно в 21:30 на фасаде Киноконцертного зала «Победа» появится световая проекция изображения георгиевской ленты. А во Всеволожском районе и Тихвине акция «Георгиевская ленточка» пройдет виртуально – на страницах социальных сетей.

Источник:

https://online47.ru/2020/05/01/navsegda-v-pamyati-v-lenoblasti-startovala-aktsiya-georgievskaya-lentochka-95125

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: