Реализация нацпроектов на контроле

Оргштаб по проектному управлению оценил ход реализации региональных проектов.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в режиме видеосвязи провел заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области.

Заместители председателя регионального правительства и руководители профильных комитетов доложили о ходе реализации нацпроектов, в частности, об их финансировании и возможных рисках.

На заседании были рассмотрены проекты по развитию дорожного хозяйства, сокращению непригодного жилищного фонда, сохранению уникальных водных объектов, созданию системы поддержки фермеров и развитию сельской кооперации. Особое внимание уделили региональным проектам в сфере здравоохранения, образования и демографии.

На сегодня большая часть рисков в реализации связана со сложной эпидемиологической обстановкой. Тем не менее, темпы выполнения нацпроектов в Ленинградской области на промежуточном контрольном этапе оцениваются положительно. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: