Дорогие друзья! Представляем вам наш проект «Виртуальные выставки приозерских художников»

. Наша цель познакомить вас с удивительным творчеством наших талантливых земляков. Сегодня мы представляем вам приозерскую художницу – Елену Чумак.
Елена Чумак график, мастер декоративно прикладного искусства. Родилась и выросла в Приозерске. Работает в разных техниках: пастель, цветные карандаши, декупаж, живопись шерстью (шерстяная акварель), сухое и мокрое валяние и др.
С 2016 года принимает активное участие в выставках, ярмарках Приозерска, Приозерского района и Ленинградской области, в «Дне ленинградской области» в Москве. Проводит авторские мастер-классы по шерстяной акварели для детей и взрослых. Работы Елены Чумак есть в различных частных коллекциях.
Сама Елена о творчестве и творческом процессе говорит так: «Рукоделие весьма увлекает и затягивает, процесс можно назвать медитативным, просто невозможно оторваться».
Еще больше работ можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-43709474_269984828

Дорогие наши читатели, Приозерская Городская библиотека продолжает сбор материалов к 75- летию Победы по теме «Награда ветерана в моем доме». Просим Вас присылать воспоминания о тех Ваших родных, портреты которых Вы с гордостью несете на шествии Бессмертного полка. Мы будем рады рассказам, фотографиям ваших родных, фотографиям наград. Все собранные материалы будут представлены на вечере к Дню Победы, основанном на воспоминаниях наших читателей. Благодарим тех читателей, которые уже поделились воспоминаниями о ветеранах.
Вы можете прислать свои рассказы в сообщениях Наталье Рябчиковой, в сообщения группы либо по электронной почте priozersklib@yandex.ru
Заранее вам благодарны!

Контактное лицо Наталья Рябчикова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: