Мир меняется

Россия столкнулась с тяжелыми испытаниями, поэтому поправки в конституцию станут важным этапом в истории страны.  

Елена Рогозина, директор муниципального учреждения культуры «Центральная городская библиотека А. Аалто»:
-Верю, что поправки в Конституцию способны изменить как жизнь государства в целом, так и жизнь отдельного человека к лучшему. Надеюсь, что в стране продолжится развитие культуры, в частности библиотек, театров, музеев. Ведь именно культура – это основа, которая позволяет развиваться обществу, а значит, экономике и остальным важнейшим для государства отраслям.  
Государство обязано поддерживать культуру, на самообеспечении она существовать не может. Например, закон о библиотечном деле гласит, что это абсолютно бесплатная услуга, так как каждый гражданин имеет право на получение бесплатной информации. К счастью, с каждым годом финансирование библиотек, да и всей культуры улучшается.  У нас есть возможность развиваться, комплектоваться новыми книгами, трудами на электронных носителях.   Но, как говорится, нет предела совершенству, хочется предоставлять людям еще более широкий спектр услуг. Ведь чтение книг, кто бы что ни говорил, очень востребовано как у молодежи, так и у старшего поколения. Поправки в Конституцию помогут выйти культуре на новый уровень развития.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: