Примите поздравления!

Позвольте вас поздравить с Международным женским днем – 8 марта!

Несмотря на то, что этот праздник вошел в историю как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию, сегодня он стал для нас – мужчин просто прекрасной возможностью напомнить о том, как много вы значите в нашей жизни. 
Только благодаря вам в нашем доме всегда тепло и уютно, вы обладаете невероятной мудростью, помогаете нам в принятии решений и поддерживаете на протяжении всего жизненного пути. Именно вам дано великое право дарить жизнь, вы занимаетесь воспитанием детей, а затем и помогаете с внуками.
Во все времена женщины всегда находили силы, чтобы встать плечом плечу с мужчинами порой в самых непростых ситуациях. В годы Великой Отечественной войны женщины уходили на фронт, а после войны наравне с мужчинами восстанавливали страну из руин, работали в колхозах и на производствах, учили детей и при этом продолжали оставаться самыми красивыми, желанными, любящими и любимыми.
В этот праздничный день желаю вам меньше думать о повседневных делах и заботах, пусть близкие люди окружат вас любовью и душевным теплом. 
Счастья, благополучия и радостного настроения!

Депутат Государственной Думы С.В.  Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: