Лучшей половине человечества посвящается

   5 марта в Приозерске чествовали прекрасную половину человечества. В киноконцертном зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

   Милых и добрых, восхитительных и нежных женщин, сидящих в зале, а в их лице всех женщин Приозерья, поздравили глава приозерской районной администрации Александр Соклаков и глава муниципального образования Владимир Мыльников. В поздравлениях и словах ведущих – слова восхищения, любви, уважения и преклонения.

   «Мы, мужчины, восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины! – сказал в поздравлении Александр Соклаков. Не менее теплыми были все другие поздравления.

   В праздничном концерте выступили местные творческие коллективы и солисты, среди которых хореографический коллектив учащихся Приозерской ДШИ, Александр Кагарманов с песней «Я тебе весь мир подарю», Алена Жилина восхитила цирковым номером на полотнах, как и всегда, порадовала зрительниц студия «Юные звезды», а также гости — ансамбль бального танца «Жемчужина» и победитель телевизионного музыкального проекта «Голос», российский певец Петр Захаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: