Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Жители и гости Приозерского района!

Российский народ и его Вооружённые силы в веках покрыли себя неувядаемой ратной славой, и потому день чествования защитников Отечества стал поистине общенародным праздником — символом патриотизма, преемственности исторических традиций служения великой России, где всегда с большим уважением относились к ратному труду, а патриотизм и гражданственность служили объединяющим началом для нашего многонационального народа.

23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служил и служит Родине, защищая её свободу и суверенитет, гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину. Бережно храним память о героизме дедов и отцов — ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия, как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, новых свершений на благо нашего Приозерского района, Ленинградской области, любимой Отчизны!

С праздником!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: