Поздравляю всех женщин с замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён – всех женщин, воспитывающих детей. Вы дарите жизнь и открываете детям мир, это большое счастье – когда мама рядом.

Каждая из женщин Ленинградской области достойна огромного уважения. День за днем вы отдаете все силы, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми. Вы успеваете все – растить детей, беречь семью, работать, заниматься общественной деятельностью.

Убежден, что сегодня нет важнее задачи, чем защита материнства и детства. Мы должны сделать все, чтобы женщины могли спокойно растить детей и не переживать за их будущее. И потому вопросам поддержки семьи, материнства и детства, улучшению демографической ситуации, воспитанию подрастающего поколения государство уделяет приоритетное внимание.

Поздравляю вас с наступающим Днем матери. Желаю вам счастья и благополучия. Пусть Ваши дети будут здоровы и радуют своими успехами!

С уважением,

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: