ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК

3 декабря в России в четвертый раз пройдет Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Жителей Ленинградской области и социально ответственные организации приглашают принять участие в акции.

Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. НКО используют этот день для привлечения внимания к своей работе, и вовлечения в свои ряды новых волонтёров. О своей инициативе активисты, решившие стать участниками #ЩедрогоВторника, должны заявить на сайте акции, где создана специальная карта предстоящих событий.

#ЩедрыйВторник на протяжении нескольких лет является открытой платформой для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, учреждений культуры, спорта и других организаций. Мероприятия в рамках акции будут проходить с 19 ноября по 4 декабря 2019 года. Инициатива направлена на развитие культуры благотворительности, поддержку добровольчества.

При поддержке Министерства экономического развития РФ начиная с 2016 года годы к акции #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны, которые провели свыше 5000 мероприятий. Благодаря усилиям участников, в средствах массовой информации появилось более 7000 публикаций о #ЩедрыйВторник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: