Опыт ветеранов госслужбы — на дальнейшее развитие социальной сферы

6 ноября в Приозерске побывали члены общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области. Насыщенная программа, подготовленная членами социальной комиссии Совета общественной организации совместно с районной администрацией и комитетом социальной защиты населения Ленинградской области, предусматривала пленарное заседание, посещение социальных учреждений, расположенных в Приозерском районе, а также знакомство с туристским потенциалом Приозерска.

   В Приозерской детской школе искусств состоялся «Круглый стол» по теме «Система социальной поддержки граждан пожилого возраста. Новое в законодательстве региона по социальной защите населения». Подробную информацию для сведения и обсуждения предоставила первый заместитель председателя комитета по социальной защите населения ЛО Наталья Грибова. Она же ответила на вопросы из зала.

   Ветераны органов государственной власти ознакомились с работой Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов в Приозерске, посетили реабилитационный центр в пос. Саперное. Оценили туристский потенциал Приозерья, побывав в крепости-музее «Корела».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: