СПОРТЗАЛ ОТКРЫЛИ ПОД ДРУЖНОЕ «УРА!»

2 октября 2019 года в холле Коммунарской школы было шумно, празднично и многолюдно: веселые разноцветные шары, задорная музыка, спешащие на мероприятие родители и гости, которых встречали взволнованные ученики. В этот день в школе состоялся настоящий праздник: официальное открытие спортивного зала после капитального ремонта! Ученики, педагоги, родители – все были в восторге от обновленного спортивного зала, в котором установлено специальное покрытие, нанесена яркая разметка, смонтировано новое спортивное оборудование. В нем стало светло, тепло, очень красиво и современно.

На торжественное открытие спортзала были приглашены гости. Хлебом и солью встретили почетную гостью праздника депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светлану Потапову, благодаря заботе и патронажу которой стал возможен ремонт спортивного зала Коммунарской школы. Желанным гостем был и индивидуальный предприниматель Юрий Легашов, который организовал и качественно выполнил ремонт спортивного зала. Ребят, родителей, педагогический коллектив тепло поздравил и. о. главы администрации Ларионовского сельского поселения Сергей Шаров и подарил волейбольные и баскетбольные мячи. Директор школы Марина Собачкина вручила гостям благодарности за участие в ремонте зала, выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве и пригласила всех учеников, педагогов и родителей активно использовать спортивный зал для укрепления здоровья и спортивных побед, что особо актуально в Год здорового образа жизни в регионе.

Ребята отблагодарили всех участников процесса ремонта спортзала творческими выступлениями, выразив в них всю свою радость от результатов оного. В холле звучали стихи о спорте, песни, исполнялись танцы. Но вот и самый торжественный момент: гости праздника перерезают ленточку! Аплодисменты и дружное «ура!» врываются в школьный холл! Спортзал открыт! Гости и хозяева поспешили своими глазами увидеть новый спортивный зал, где всех ждали «Веселые старты». Игра зарядила и участников, и болельщиков смехом, задором, азартом. Три команды соревновались в силе, ловкости и скорости. Все покидали новый зал очень довольные и веселые. Победила, конечно, ДРУЖБА! Спасибо всем гостям, участникам и организаторам мероприятия.

Материал и фотографии предоставлены заместителем директора по воспитательной работе М. А. Михалковской


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: