В День города Приозерска, после ремонта открылись двери Центра детского творчества

Сегодня, в День города Приозерска, после ремонта открылись двери Центра детского творчества. Каждый год сюда приходит множество ребят, готовых раскрыть свой потенциал, найти любимое дело, научиться новому и, конечно, найти новых друзей. Теперь, после проведенного ремонта, заниматься в ЦДТ станет комфортнее. Ребят и педагогов ждут новые уютные помещения. Есть где творить волшебство под именем творчество.

 На церемонии открытия Центра после ремонта,  его директор Светлана АВалиулина от имени всего педагогического коллектива выразила огромную благодарность главе Приозерской районной администрации Александру Соклакову, депутату Законодательного собрания Ленинградской области Светлане Потаповой за оказанную финансовою помощь и содействие в ремонте, генеральному директору компании ООО «СТЭНТ» Сергею Кокоулину за высокое качество работы и оперативную своевременную помощь в решении насущных вопросов.

Александр Соклаков и Светлана Потапова, подчеркнув значение центра в деле эстетического воспитании детей, их нравственности, развитии творческого потенциала, поздравили педагогов и детей с обновлением, подчеркнув при этом, что ремонт будет продолжен до тех пор, пока все помещения не примут современный красивый вид. Это заявление было встречено аплодисментами.

И вот наступил самый торжественный момент церемонии. Право передать символический ключ от дверей Центра детского творчества было предоставлено генеральному директору ООО «СТЭНТ» Сергею Кокоулину. Приняла ключ, открыла дверь в обновленное помещение и пригласила в Центр почетных гостей, воспитанников и их родителей директор ЦДТ Светлана Валиулина.

Далее состоялась экскурсия по центру. Гости вместе с педагогами порадовались за условия для занятия воспитанников театральной студии «Радуга», по кулинарии, для занятий танцевальных коллективов и спортивных секций.

Оценку дали все одну – здорово!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: