ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые жители г. Приозерска и Приозерского района !

   Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года №8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года №2444-р началась подготовка к проведению в октябре 2020 года Всероссийской переписи населения.

   На территории Приозерского района ответственным за подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2020 года определен отдел государственной статистики в г.Приозерске

   Первоочередной задачей при подготовке к переписи населения в районе является актуализация списков адресов жилых помещений и обеспечение наличия актуального картографического материала, охватывающего всю территорию района.

   В рамках подготовки к ВПН-2020 года отдел государственной статистики в г.Приозерске осуществляет мероприятия по актуализации списков домов, проверки наличия в городских и сельских населенных пунктах указателей названий улиц, номеров домов и номеров квартир. Это необходимое условие для обеспечения полноты охвата населения при проведении ВПН-2020 года, а также качества получаемых итогов.

   В соответствии с календарным планом работ на 2019 год в сентябре текущего года на территории Приозерского района будет организован натурный обход домов с привлечением регистраторов на договорной основе. Регистратор будет при себе иметь удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

   В связи с вышеизложенным, отдел государственной статистики в г.Приозерске убедительно просит жителей ,проживающих в домах частного сектора, приобрести и установить на своих домах аншлаги с указанием улицы и номера дома.

   Успешное проведение предстоящей переписи населения напрямую зависит от качества выполнения подготовительных мероприятий.

С. Копыльцова,

начальник отдела государственной статистики в г.Приозерске      

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: