В Сосновом Бору ждут любителей экстремального спорта

Организатором мероприятия выступит Ленинградская атомная станция (ЛАЭС).

Это будет первый фестиваль экстремальных водных видов спорта и уличной еды под названием «СерфПикник». Проходить он будет на территории городского пляжа в Сосновом Бору в эти выходные – 18 и 19 августа.

Организаторы обещают посетителям настоящий праздник длиной в два дня. Поклонникам экстремальных видов спорта и вкусной еды тут точно понравится. Готовить угощения для гостей фестиваля будут повара из 10 различных гастрономических проектов трёх городов – Москвы, Петербурга и Калининграда.

Помимо этого, посетители смогут поучаствовать в мастер-классах по катанию на серфах, кайтах и сапах. Также будут проходить соревнования по этим спортивным направлениям. Параллельно в скейтпарке пройдет фестиваль экстремальных видов спорта и современного искусства, сообщает ivbg.ru.

Также в эти выходные пройдёт «Ночь Света» в Гатчине. Гатчинский парк вновь примет фестиваль светового искусства.

ИсточникПоделиться Сохранить в закладках Ещё159 просмотров3 упоминанияНовости Ленинградской области15 авг в 20:25Подписаться


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: