В район пришел #Леноблводоканал

Глава приозерской районной администрации Александр #Соклаков и генеральный директор ГУП «Леноблводоканала» Сергей #Морозов на рабочей встрече в Приозерске обсудили вопросы взаимодействия района и предприятия. На рабочем совещании присутствовали главы администраций городских и сельских поселений, руководители и специалисты городского и коммунального отделов, Леноблводоканала, ГУПов «Водоканала», ПСК, Управляющих компаний и другие заинтересованные лица. Основными обсуждаемым вопросами стала подготовка объектов водоснабжения и водоотведения к отопительному сезону 2019-2020 гг., вопросы эксплуатации водо-канализационного оборудования, сооружений и сетей, отработка схемы взаимодействия поселений района с ГУП ЛО «Водоканалами», другие рабочие моменты.

Для справки

Государственное унитарное предприятие «Водоканал Ленинградской области» зарегистрировано 29 марта 2016 года в целях реализации Областного закона от 29.12.2015 года №153-оз «О перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления поселений Ленинградской области».

Государственное унитарное предприятие «Водоканал Ленинградской области» обеспечивает услугами водоснабжения и водоотведения жителей Ленинградской области, а также предприятия, находящиеся на территории ЛО.

К 2020 году ГУП «Леноблводоканал» должен объединить 170 водоканалов по 17 муниципальным районам Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: