В 47 регионе продолжается подготовка к сентябрьским муниципальным выборам

Согласно информации избирательной комиссии, на выборы выдвинулись 4828 кандидатов, 63 из которых приняли решение снять свои кандидатуры после выдвижения. К настоящему времени уже зарегистрированы 1972 кандидата – это 40 % от числа выдвинутых. Отказы в регистрации получили 64 кандидата.

В организации выборов задействованы 8718 членов комиссий в 18 территориальных, 6 муниципальных и в 931 участковой избирательной комиссии.

По словам председателя рабочей группы, вице-губернатора Ленобласти Сергея Перминова, в регионе полным ходом идет подготовка к единому дню голосования, которое состоится в 177 муниципалитетах, – 8 сентября. Одной из главных задач является обеспечение бесперебойного энергоснабжения, транспортного обслуживания и безопасности процесса голосования.

Очень важно, чтобы в срок были обеспечены все соответствующие аспекты для волеизъявления местных жителей. Администрация Ленинградской области координирует деятельность органов местного самоуправления и подразделений федеральных органов власти, таких как полиция и МЧС в том, что касается организационно-технического обеспечения процесса голосования.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: