МИЧУРИНЦЫ ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ ПОСЕЛКА

В минувшую субботу жители Мичуринского сельского поселения отметили 75-летний юбилей своего родного поселка. Мичуринцев поздравили, вручили заслуженные награды, сказали спасибо за труд, за любовь к малой родине глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутаты, и. о. главы администрации Мичуринского сельского поселения Вячеслав Стацюк, многочисленные гости, в том числе творческие коллективы и солисты.

Гости, которых было немало, поздравили жителей Мичуринского с юбилеем, пожелав всем здоровья и удачи во всех начинаниях. Грамоты, дипломы, благодарности и подарки были вручены многим работникам предприятий, учреждений и жителям поселка.

Так, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Беляев (ЛДПР) в своем поздравлении отметил, что самое главное достояние поселка – его люди: «Именно вы своим трудолюбием, талантом, созидательной энергией продолжаете традиции предшествующих поколений, так много сделавших для социально-экономического развития Мичуринского сельского поселения. И сегодня, в этот праздничный день, слова огромной благодарности передаю ветеранам. Мои поздравления всем, кто живет здесь и трудится, а также гостям и туристам, кто полюбил этот замечательный уголок Приозерского района и стремится сюда вновь и вновь».

Пожелав мичуринцам удачи и успеха во всех делах, а родному поселку – стабильности и процветания, Николай Беляев вручил Благодарственные письма Анатолию Иванову, Яну Сенкевичу и Ирине Сергеевой.Поделиться Сохранить в закладках Ещё36 просмотров2 упоминанияПриозерские ведомости9 июл в 13:32Редактировать


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: