Ленобласть выберет лучших профессионалов потребительского рынка. Прием заявок до 18 июля 2019 года.

В преддверии Дня работника торговли России в Гатчине 25 июля состоится первый Форум потребительского рынка Ленинградской области. 
Ключевым событием форума станет Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году. Профессионалы будут состязаться по трем основным направлениям в 9 номинациях: 
в сфере общественного питания: «Лучший повар»; «Лучший кондитер»; «Лучший пекарь»; 
в сфере торговой деятельности: «Лучший продавец непродовольственных товаров»; «Лучший продавец сувенирной продукции»; «Лучший кассир»; 
в сфере бытового обслуживания: «Лучший парикмахер»; «Лучший художник – конструктор одежды ателье»; «Лучший мастер по ремонту бытовой техники». 
Победители и лауреаты конкурса в каждой номинации получат денежные призы в форме грантов для предприятий: 50 тысяч рублей – для победителей, 40 и 30 тысяч рублей – для лауреатов, занявших второе и третье место. Общий призовой фонд конкурса – более 1 миллиона рублей. 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 июля 2018 года. 
Порядок проведения Конкурса размещен на официальном сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области в разделе «Поддержка бизнеса» / «Конкурсы для предпринимателей» (http://www.813.ru/podderzhka/konkursy-dlya-predprinim..). 
Участие в конкурсе и Форуме бесплатное. 
Для участия в Форуме необходимо пройти обязательную регистрацию на портале поддержки www.813.ru
Организаторами Конкурса и форума выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградский области и Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства при поддержке Правительства Ленинградской области. 
Дата проведения Форума и церемонии награждения конкурса: 25 июля 2019 года. 
Начало: в 10:00 
Место проведения: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус» (Cubus) 
Контакты: 8 (812) 576-64-06 , fpp@813.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: